Sommer 2022 • TC Neuperlach-Kail • Herren 40 II

Südliga 3, Gruppe 322  •  Ergebnisse und Tabelle findet Ihr per Klick hier beim BTV!

Unsere Aufstellungen

Sa, 7. Mai
14.00 Uhr Auswärts
TC Oberding
Sa, 14. Mai
14.00 Uhr Heimspiel
STK Garching
Sa, 21. Mai
14.00 Uhr Heimspiel
TC Siemens
So, 29. Mai
14.00 Uhr Auswärts
TC Ottobrunn
So, 3. Juli
14.00 Uhr Heimspiel
ASV München
So, 10. Juli
10.00 Uhr Heimspiel
WB Fideliopark
Sa, 16. Juli
9.00 Uhr Auswärts
TC Ramersdorf
Christopher
Peter
Franz
Michael
Stephan
Michi
Christopher
Josef (E)
Mike
Carsten
Marcus
Stephan
Christopher
Dietmar
Josef
Mike
Marcus
Michael
Christopher
Josef
Mike
Carsten
Marcus
Matthias
Dietmar
Josef
Stefan
Armin
Thomas
Michael
Josef
Mike
Carsten
Stefan
Armin
Alex
Christopher
Sebastian
Josef
Carsten
Matthias
Alex
ErsatzspielerErsatzspielerErsatzspielerErsatzspielerErsatzspielerErsatzspielerErsatzspieler
Josef
Marcus
Michi (D)
Matthias
Carsten
Michi
Michael
Michi
Marcus
Stephan
Michi
Thomas
Marcus

Eure Termine im Überblick

Kursiv und Gelb = An diesem Termin Ersatzspieler

Name alph.07.05.14.05.21.05.29.05.03.07.10.07.16.07.
Alex10.07.16.07.
Armin03.07.10.07.
Carsten14.05.21.05.29.05.10.07.16.07.
Christopher07.05.14.05.21.05.29.05.16.07.
Dietmar21.05.03.07.
Franz07.05.
Josef07.05.14.05.21.05.29.05.03.07.10.07.16.07.
Marcus C.07.05.14.05.21.05.29.05.03.07.16.07.
Matthias14.05.29.05.16.07.
Michael F.07.05.21.05.29.05.03.07.
Michi D.07.05.14.05.21.05.29.05.10.07.
Mike14.05.21.05.29.05.10.07.
Peter07.05.
Sebastian16.07.
Stefan Li.03.07.10.07.
Stephan La.07.05.14.05.10.07.
Thomas O.03.07.16.07.