Sommer 2022 • TC Neuperlach-Kail • Herren 40 II

Südliga 3, Gruppe 322  •  Ergebnisse und Tabelle findet Ihr per Klick hier beim BTV!

Unsere Aufstellungen

Sa, 7. Mai
14.00 Uhr Auswärts
TC Oberding
Sa, 14. Mai
14.00 Uhr Heimspiel
STK Garching
Sa, 21. Mai
14.00 Uhr Heimspiel
TC Siemens
So, 29. Mai
14.00 Uhr Auswärts
TC Ottobrunn
So, 3. Juli
14.00 Uhr Heimspiel
ASV München
So, 10. Juli
10.00 Uhr Heimspiel
WB Fideliopark
Sa, 16. Juli
9.00 Uhr Auswärts
TC Ramersdorf
Christopher
Peter
Franz
Michael
Stephan
Michi
Christopher
Josef (E)
Mike
Carsten
Marcus
Stephan
Christopher
Dietmar
Josef
Mike
Marcus (E)
Matthias (E)
Josef
Mike
Carsten
Marcus
Michael
Michi
Dietmar
Sebastian
Josef
Stefan
Armin
Marcus
Dietmar
Josef
Stefan
Armin
Marcus
Stephan
Christopher
Sebastian
Josef
Carsten
Marcus
Matthias
ErsatzspielerErsatzspielerErsatzspielerErsatzspielerErsatzspielerErsatzspielerErsatzspieler
Michi (D)Peter (D)
Michi (D)

Eure Termine im Überblick

Kursiv und Gelb = An diesem Termin Ersatzspieler

Name alph.07.05.14.05.21.05.29.05.03.07.10.07.16.07.
Armin03.07.10.07.
Carsten14.05.29.05.16.07.
Christopher07.05.14.05.21.05.16.07.
Dietmar21.05.03.07.10.07.
Franz07.05.
Josef14.05.21.05.29.05.03.07.10.07.16.07.
Marcus C.14.05.21.05.29.05.03.07.10.07.16.07.
Matthias21.05.16.07.
Michael F.07.05.29.05.
Michi D.07.05.14.05.21.05.29.05.
Mike14.05.21.05.29.05.
Peter07.05.21.05.
Sebastian03.07.16.07.
Stefan Li.03.07.10.07.
Stephan La.07.05.14.05.10.07.